*
Logo_top_rechts
blockHeaderEditIcon

Im Herzen vom Natur- und Geopark Vulkaneifel

Der Ortsgemeinderat

setzt sich aus folgenden Personen zusammen:

Ortsbürgermeister:

Erwin Umbach
Im Acker 1
54552 Mehren
Bürgerhaus Tel.: (0 65 92) 9 58 56 10
Fax: (0 65 92) 9 58 56 11
Mobil: (01 71) 9 86 76 17
E-Mail: ortsgemeinde.mehren@vgdaun.de

1. Beigeordneter:

Dr. Andreas Schüller
Am Weyersberg 22
54552 Mehren
Tel.: (01 75) 5 04 20 02
E-Mail: andreas.schueller-mehren@t-online.de

2. Beigeordnete:

Gaby Schmidt
Radbüsch 29
54552 Mehren
Tel.: (0 65 92) 40 25
E-Mail: haga@merrener.de


Arno Stolz
Im Marxberg 36
54552 Mehren
Tel.: (0 65 92)  1 01 79 oder
(01 71) 4 94 06 10
E-Mail: Astolz@t-online.de
 

Kurt Bohr
54552 Mehren
Tel.: (01 51) 52 43 76 46
E-Mail: kurtbohr.kb@gmail.com

Hans Josef Brachtendorf
54552 Mehren
Tel.: (01 75) 7 30 52 09
E-Mail: hbrachtendorf@t-online.de

Michael Gancer
In der Geig 2
54552 Mehren
Tel.: (01 72) 6 87 97 11
E-Mail: migafun@web.de
 


Ewald Krämer
Radbüschstraße 12
54552 Mehren
Tel.: 06592/3419
mobil: (01 70) 4 76 91 82
E-Mail:  mekmehren@gmail.com
 



Markus Krebs
Am Weyersberg
Tel.: (01 77) 3 41 51 88
E-Mail: landhaus-krebs@t-online.de


Christof Kreuz
Alte Darscheider Straße 3.
54552 Mehren
Tel.: (01 51) 22 37 28 31
E-Mail: christofkreuz@aol.com
 


Rita Lang
Auf dem Hof 10
54552 Mehren
Tel.: (0 65 92) 41 90
E-Mail: langritao@googlemail.com


Florian Mohrs
54552 Mehren

E-Mail: fmohrs@googlemail.com


Josef Ring
Feldstraße 1
54552 Mehren
Tel.: (0 65 92) 47 01
E-Mail: j.ring@web.de


Philipp Schüller
Tel.: (01 51) 46 61 37 21
E-Mail: philipp.schueller1@yahoo.de


Dirk Umbach
Tel.: (01 70) 6 82 13 44
E-Mail: d.umbach.mtb@t-online.de


Thomas Umbach
Im Acker 1
54552 Mehren
Tel.: (01 71) 4 70 52 18
E-Mail: thomas.umbach@gmx.de


Paul Zens
Hauptstr. 21
54552 Mehren
Tel.: (01 71) 2 86 63 33
E-Mail: zens-bau@t-online.de

Ausschussmitglieder

Horst Michels
Tel.: (01 51) 54 69 06 37
E-Mail: michels-mehren@web.de
 
Florian Papberg
Tel.: (01 77) 4 10 84 24
E-Mail: florian.papberg@gmail.com
Ralf Rhaesa
Tel.: (01 62) 9 71 04 91
E-Mail: rhodiusrhaesa@aol.com
Gerd Stolz
Tel.: (01 70) 3 25 98 14
E-Mail: stolz.g@gmx.de
 
Günter Weber
Tel.: (01 57) 72 67 47 24
E-Mail: g.weber@web.de

Petra Franzen
Tel.: (01 60) 95 15 19 49
E-Mail: hpb.franzen@web.de

| nach oben |

Rechts_heutige_Termine_Text
blockHeaderEditIcon
Termine heute
Heutige Termine
blockHeaderEditIcon
Keine Termine
Rechts_kom._Termine_Text
blockHeaderEditIcon
Kommende Termine
Kommende Termine
blockHeaderEditIcon
  13. Okt
Kirmes in MEHREN
  11. Nov
Martinszug in Mehren
  16. Nov
Jahreshauptversammlung MCV
  1. Dez
Adventsbazar gegen Hunger in der Welt
  15. Dez
Weihnachtsmarkt in MEHREN
weitere 1 Einträge vorhanden
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail